BIBLIOTECA CIVICA - CENTRO COMUNALE DI CULTURA

 

Marco Cavallera
Dirigente Biblioteca / Centro Comunale di Cultura
Mail: m.cavallera@comune.valenza.al.it

 

Riccardo Massola
Istruttore Direttivo Biblioteca / Centro Comunale di Cultura
Telefono: 0131-949293
Mail: r.massola@comune.valenza.al.it

 

Enrico Borlandelli
istruttore amministrativo/ Biblioteca
Telefono: 0131-949286
Mail: e.borlandelli@comune.valenza.al.it
al0104@biblioteche.reteunitaria,piemonte.it

 

Daniela Fongi
Istruttore Direttivo/Posto delle Storie
Telefono: 0131-949286
Mail: d.fongi@comune.valenza.al.it

 

Simona Gotta
istruttore amministrativo/ Centro Comunale di Cultura - Biblioteca
Telefono: 0131-949287
Mail: s.gotta@comune.valenza.al.it

 

Sara Merlo
Istruttore amministrativo/ Biblioteca
Telefono: 0131-949286
Mail: s.merlo@comune.valenza.al.it
biblioteca@comune.valenza.al.it